Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071003/0003

Josef Pukert, Österreich um 1910

Motiv aus den Praterauen, betitelt K. K. Prater, signiert und datiert Purkert Josef 28. X.191. (vom Passepartout verdeckt), Aquarell auf Karton, 34 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

17.11.2020 - 10:38

Startpreis:

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:38
Besichtigung: Online