Österreich um 1920
Paradeisvogel, signiert WF Babel (?), Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 37 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.11.2020 - 10:39
- Startpreis:
EUR 320,-
Österreich um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 17.11.2020 - 10:39 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Saphir Brillant Ring
- Briefstück - USA, Carriermarken, Allgem. Botenpost Nr. 3 mit seltener blauer Entwertung
- Eva Grubinger, Study for Malady of the Infinite, 2019
- Brillantsolitär Ring ca. 1,50 ct
- Karin Jarl-Sakellarios, Wüstenfuchs, Modellnummer: 1586, Entwurf: 1926, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, um 1934