Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071471/0006

Josef Thoma

(Wien 1828-1899) Blick auf den Dachstein, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:40

Startpreis:
EUR 950,-

Josef Thoma

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:40
Besichtigung: Online