Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073167/0013 -

Rudolf Hellwag

(Innsbruck 1867-1942 Berlin) Große Marine mit Segelschiffen, signiert R Hellwag 1898, Öl auf Leinwand,133 x 101 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

17.11.2020 - 10:41

Startpreis:
EUR 1.800,-

Rudolf Hellwag

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:41
Besichtigung: Online