Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072580/0001

Adolf Werner

(Lissa 1862-1916 Milowitz) Kürbiszeit am Land, signiert Ad. Werner, Öl auf Leinwand, 52,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:41

Startpreis:

Adolf Werner

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:41
Besichtigung: Online