Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073117/0001

Künstler um 1900

Hallstatt, monogrammiert und datiert K. (18)87, Öl auf Karton, 30 x 45 cm, gerahmt, schmutzig, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

17.11.2020 - 10:43

Startpreis:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:43
Besichtigung: Online