Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073117/0003

Künstler 19. Jhdt.

Damenportrait, Öl auf Leinwand, 70 x 55 cm, wunderschöner geschnitzter Rahmen, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

17.11.2020 - 10:43

Startpreis:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:43
Besichtigung: Online