Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072792/0006

Künstler um 1900

Venedig, unleserlich signiert T. Roass..., Öl auf Malkarton, 37 x 45 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

17.11.2020 - 10:44

Startpreis:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:44
Besichtigung: Online