Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Drei LAndschaftensstudien - Häuserzeile, rückseitig Stempel Nachlass Julius von Blaas, Öl auf Leinwand, 16 x 35 cm; Landstraße, rückseitig Signaturstempel Julius v. Blaas, Öl auf Leinwand, 20 x 15 cm; Weiter Himmel, rückseitig Stempel NAchlass Julius von Blaas, Öl auf Leinwand, 24 x 48 cm, gerahmt, (3) (Rei)
Provenienz: Schloss Tannenmühle, Nachlass Julius von Blaas.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:44
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Julius von Blaas
Datum: | 17.11.2020 - 10:44 |