Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069899/0015

Julius von Blaas

(Albano 1845-1922 Bad Hall) Drei LAndschaftensstudien - Häuserzeile, rückseitig Stempel Nachlass Julius von Blaas, Öl auf Leinwand, 16 x 35 cm; Landstraße, rückseitig Signaturstempel Julius v. Blaas, Öl auf Leinwand, 20 x 15 cm; Weiter Himmel, rückseitig Stempel NAchlass Julius von Blaas, Öl auf Leinwand, 24 x 48 cm, gerahmt, (3) (Rei)

Provenienz: Schloss Tannenmühle, Nachlass Julius von Blaas.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:44

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 700,-

Julius von Blaas

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:44
Besichtigung: Online