Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073339/0003

Emma von Müller, Edle von Seehof

(Innsbruck 1859-1925 München) Dirndl, signiert Emma v. Müller, Öl auf Holz, 21 x 16 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

17.11.2020 - 10:45

Startpreis:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:45
Besichtigung: Online