Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073339/0006

Max Michael

(Hamburg 1823-1891) Das Blumenmädchen, signiert Michael, Öl auf Leinwand auf Karton, 21 x 13,5 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

17.11.2020 - 10:47

Startpreis:
EUR 1.000,-

Max Michael

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:47
Besichtigung: Online