Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073339/0008

Janos Z. Molnar *

(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Melonen, signiert Molnar Z. J.,Öl auf Holz, 25 x 36 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

17.11.2020 - 10:47

EUR 340,-
Startpreis:

Janos Z. Molnar *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:47
Besichtigung: Online