Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-452999/0001

Brillantring zus. ca. 1,10 ct

Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,95 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 55, 2,7 gøp3

12.11.2020 - 15:00

EUR 1.300,-
Startpreis:
EUR 900,-

Brillantring zus. ca. 1,10 ct

Auktion: Schmuck
Datum: 12.11.2020 - 15:00
Besichtigung: 05.11. - 11.11.2020