Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 045-194739/0000

Email Scharnierdose

Silber ca. 935, tlw. emailliert, vergoldet, Maße ca. 78 x 55 x 12 mm, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 126,4 g, tlw. abgerieben, fleckig øx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:06

Startpreis:

Email Scharnierdose

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 12.11.2020 - 15:06
Besichtigung: 05.11. - 11.11.2020