Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-047076/0001

Diamant Saphirohrschraubgehänge

Gold Weißgold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten u. Brillanten zus. ca. 3 ct, Saphire im Cabochonschliff, Arbeit tlw. um 1900, 8,7 g, Umarbeitungen aus späterer Zeit, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:18

Startpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 12.11.2020 - 15:18
Besichtigung: 05.11. - 11.11.2020