Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-047434/0121

Altschliff Diamant Smaragdring

Rose-, Weißgold 750, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Diamanten im Baguette-schliff zus. ca. 0,20 ct, Smaragd ca. 1 ct, 18,1 g, RW 51, Oberflächenmerkmaleøg18

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:20

Startpreis:

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 12.11.2020 - 15:20
Besichtigung: 05.11. - 11.11.2020