Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048117/0048

A. E. Köchert Diamant Kleiderclip zus. ca. 1,20 ct

Gold 585, tlw. Platin 950, Brillant, Altschliff- und Achtkantdiamanten, 7,3 gøG7

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:21

Startpreis:
EUR 900,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 12.11.2020 - 15:21
Besichtigung: 05.11. - 11.11.2020