Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048438/0001

Deckeldose

Gold 585, Ziergravur, Diamantrauten, Spiegeleinlage,österr. Amtspunze 1922-1925, Gravur M. Munk, Graben 12, 38,8 g, Spiegeleinlage beschädigtøg38

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:24

Startpreis:
EUR 1.600,-

Deckeldose

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 12.11.2020 - 15:24
Besichtigung: 05.11. - 11.11.2020