Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048921/0001

Diamant Amethyst Anhänger

Gold, Weißgold 585, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,80 ct, 9,1 g, Steine tlw. etwas ausgeschartet, aufklappbare Öseøg7

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:27

Startpreis:
EUR 700,-

Diamant Amethyst Anhänger

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 12.11.2020 - 15:27
Besichtigung: 05.11. - 11.11.2020