Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048926/0005

Diamantbrosche zus. ca. 0,60 ct

Gelb- Rose- und Weißgold 585 Altschliffbrillanten und -diamant, 10 gøG10

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:32

Startpreis:

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 12.11.2020 - 15:32
Besichtigung: 05.11. - 11.11.2020