Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048953/0003

Siebenbürgen Schmuckgarnitur

Silber ca. 800, tlw. vergoldet tlw. Granate, Imitationsstein bestehend aus: 2 Ohrgehänge, 1 Kreuzanhänger, Arbeit Ende 19. Jh., Halskette Gold 585 aus späterer Zeit, Länge ca. 55 cm, 26,3 g, tlw. fehlen Teile und Steine Reparaturstellen, OberflächenmerkmaleøG5

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:35

Startpreis:
EUR 550,-

Siebenbürgen Schmuckgarnitur

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 12.11.2020 - 15:35
Besichtigung: 05.11. - 11.11.2020