Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-454275/0003

Brillant Damenring

Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus ca. 1,90 ct, Saphire, Rubine, Kulturperlen, RW 54, 9,7 gøg9

12.11.2020 - 15:37

Startpreis:
EUR 1.600,-

Brillant Damenring

Auktion: Schmuck
Datum: 12.11.2020 - 15:37
Besichtigung: 05.11. - 11.11.2020