Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-455210/0003

Brosche

Gold 580, Halbperlen, ein Imitationsstein, österr. Amtspunze 1867-1872, tlw. feinvergoldet, 6,7 g, altersbedingte Tragespurenøg7

12.11.2020 - 15:37

Startpreis:

Brosche

Auktion: Schmuck
Datum: 12.11.2020 - 15:37
Besichtigung: 05.11. - 11.11.2020