Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049199/0005

Brillant Garnitur zus. ca. 0,40 ct

Gold Weißgold 750, best. aus: Kettenring, RW 54, Armband, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 24,2 gøg24

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:50

Startpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 12.11.2020 - 15:50
Besichtigung: 05.11. - 11.11.2020