Lot Nr. 139-107360/0035

Meissen Zierteller,

Meissen Zierteller, - Antiquitäten

Porzellan, im Spiegel bunt gemalte Wiesenblumen und Schmetterlinge, Wandung mit reliefiertem Gitterdekor, Gold geziert, Dm. 28,7 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen 1. Viertel 20. Jh., Gold etwas berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

11.11.2020 - 15:00

Startpreis:

Meissen Zierteller,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.11.2020 - 15:00
Besichtigung: Online