Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107360/0035

Meissen Zierteller,

Porzellan, im Spiegel bunt gemalte Wiesenblumen und Schmetterlinge, Wandung mit reliefiertem Gitterdekor, Gold geziert, Dm. 28,7 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen 1. Viertel 20. Jh., Gold etwas berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

11.11.2020 - 15:00

Startpreis:

Meissen Zierteller,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.11.2020 - 15:00
Besichtigung: Online