Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107735/0001

Kakadu,

Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 21,5 cm, grüne Marke, Flügelspitze restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

11.11.2020 - 15:07

Startpreis:
EUR 130,-

Kakadu,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.11.2020 - 15:07
Besichtigung: Online