Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108176/0006

Paar Kerzenleuchter,

19. Jh., Metall getrieben, dreiseitiger Fußteil, Schaft mehrteilig verschraubt aus verschiedenen elementen, Tropftasse, Höhe 70 cm, Altersschäden, gedellt, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

11.11.2020 - 15:12

Startpreis:

Paar Kerzenleuchter,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.11.2020 - 15:12
Besichtigung: Online