Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107797/0009

Geschnitzter Spiegelrahmen,

rückseitig datiert 1903, Holz geschnitzt, ornamental verziert mit geflügeltem Engelsköpfchen, Blumenranken und Rocallien, dunkelbraun lasiert, 37 x 51 cm, obere Ornamente teils restauriert, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

11.11.2020 - 15:11

Startpreis:

Geschnitzter Spiegelrahmen,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.11.2020 - 15:11
Besichtigung: Online