Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107792/0049

1 Back-, 2 Pastetenformen und 1 Sieb,

19./20. Jh., Kupfer, teilweise Innenverzinnung, 1 Stück mit Rohr, Aufhänger, Dm. 9,5 - 21 cm, Gebrauchsspuren, Dellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.11.2020 - 15:12

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.11.2020 - 15:12
Besichtigung: Online