Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107914/0002

Relief Hl. Familie,

2. Hälfte 19. Jh., Jesus als knabe dargestellt, von Maria und einem Engel geleitet, danaben sitzt Josef, Gipsguss, ovel, gerahmt hinter gewölbtem Glas, 31 x 23 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

11.11.2020 - 15:12

Startpreis:

Relief Hl. Familie,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.11.2020 - 15:12
Besichtigung: Online