Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107797/0005

Schmuckschatulle,

Holz mit Wurzelholz Furnier, am Deckel Einlegearbeit, Schloss und Schlüssel, innen mit Stoff verkleidet, 20 x 14 x 8 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

11.11.2020 - 15:13

Startpreis:

Schmuckschatulle,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.11.2020 - 15:13
Besichtigung: Online