Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107797/0002

Erhard und Söhne, Schmuckschatulle,

Messing vergoldet, reliefiert, mit Putti zwischen floralem Dekor, innen Holz, 2 Fächer, 14 x 10 x 4,5 cm, gemarkt, Gebrauchsspuren, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

11.11.2020 - 15:14

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.11.2020 - 15:14
Besichtigung: Online