Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 111 -

Franz Grabmayr *

Franz Grabmayr * - Druckgrafik und Multiples

(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) "Tanzblatt Nr. 5", 2013, Lithografie in Farbe auf Velin von Fabriano, rückseitig signiert Grabmayr, Nr. 8 von 20 Printer's Proofs, neben einer Auflage von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 84 x 58,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno und herausgegeben von Galerie Hilger/Wien jeweils mit dem Trockenstempel, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

10.11.2020 - 10:38

Startpreis:
EUR 340,-

Franz Grabmayr *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 10.11.2020 - 10:38
Besichtigung: Online