Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1

Diamantbrosche zus. ca. 3 ct

Gold 750, Silber ca. 800, Brillanten und Diamanten tlw. Altschliff, Arbeit 1. Hälfte 20. Jh., 7 g

Diamond broochøg2

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

30.11.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Diamantbrosche zus. ca. 3 ct

Diamond broochøg2

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 30.11.2020 - 16:00
Besichtigung: online