Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2

Diamantbrosche zus. ca. 2,40 ct

Gold 580, tlw. Silber ca. 800Altschliffbrillanten und -diamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 6,7 g,

Etui Diamond broochøG7

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

30.11.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.600,-

Etui Diamond broochøG7

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 30.11.2020 - 16:00
Besichtigung: online