Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 3

Altschliffdiamant Collier zus. ca. 1,50 ct

Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten, Länge ca. 41 cm, Arbeit um 1900, 5,6 g

Diamond necklaceøg2

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

30.11.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Diamond necklaceøg2

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 30.11.2020 - 16:00
Besichtigung: online