Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 4

Viktorianische Doppelherz Brosche

Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,70 ct in Silberfassungen, Chrysopras im Cabochonschliff, Arbeit Mitte 19. Jh., 6,7 g

Victorian double heart brooch øg6

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

30.11.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 30.11.2020 - 16:00
Besichtigung: online