Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 8

Diamant Kulturperlen Brosche Masche

Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct, Sicherheitskette, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 13,5 g, Etui

Diamond and cultured pearl bow broochøp10

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

30.11.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 30.11.2020 - 16:00
Besichtigung: online