Bleistiftzeichnung 'Gefecht zw. k. u. k. Husaren und russ. Ulanen,
Bleistift auf Papier, signiert C. F. Bauer, datiert 1915, 27 x 19 cm (Ausschnitt), unter Glas und Passepartout, neuzeitlicher, alter Goldrahmen, leicht beschädigt, guter Zustand II (Ka)
Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
24.11.2020 - 15:59
EUR 181,-
- Startpreis:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 24.11.2020 - 15:59 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)