Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 25 -

Mahmoud Said

(Alexandria, Ägypten 1897-1964)
Spondingen, 1923, signiert und datiert M. Said 1923,
Öl auf Tafel, 22,2 x 30,2 cm, gerahmt

Provenienz:
Schwartz Frères (altes Etikett auf der Rückseite)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

24.11.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-

Mahmoud Said

Provenienz:

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 24.11.2020 - 16:00
Besichtigung: online