Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 41

Roberto Sebastian Matta *

(Santiago, Chile 1911–2002 Civitavecchia, Italien)
Au Bol d’Air, 1961, signiert und betitelt; auf der Rückseite Datum und Maßangaben, Pastelle und Kohle auf Papier, 46 x 38 cm, gerahmt

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

24.11.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-

Roberto Sebastian Matta *

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 24.11.2020 - 16:00
Besichtigung: online