Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 44

Eduard Bargheer *

(Hamburg 1901–1979)
Ohne Titel, 1947, signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 49 x 71 cm, gerahmt

Provenienz:
Galleria Cesarea, Genua (rückseitig Aufkleber)
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

24.11.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Eduard Bargheer *

(Hamburg 1901–1979)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 24.11.2020 - 16:00
Besichtigung: online