Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 54

Hans Michaelson *

(Hettstedt 1872-1954 Südamerika)
Die Klavierspielerin, signiert Michaelson, Öl auf Karton, 60 x 49 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

24.11.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Hans Michaelson *

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 24.11.2020 - 16:00
Besichtigung: online