Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 55

Willy Schlobach *

(Brüssel 1865-1951, tätig in Nonnenhorn / Bodensee)
Vase mit Tulpen, monogrammiert, datiert WS 28, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

24.11.2020 - 16:00

EUR 3.840,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Willy Schlobach *

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 24.11.2020 - 16:00
Besichtigung: online