Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 56

Maximilien Luce

(Paris 1858–1941 Rolleboise)
Vase mit Blumen, signiert Luce, Öl auf Karton, 29 x 19,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, München

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

24.11.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Maximilien Luce

(Paris 1858–1941 Rolleboise)

Provenienz:
Privatsammlung, München

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 24.11.2020 - 16:00
Besichtigung: online