Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 57

Henri Eugène Le Sidaner

(Port Louis 1862–1939)
Les Maisons, signiert Le Sidaner, Öl auf Leinwand, 33 x 24,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

24.11.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Henri Eugène Le Sidaner

(Port Louis 1862–1939)

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 24.11.2020 - 16:00
Besichtigung: online