Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 59 -

Zoran Antonio Mušič *

(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Paysage rocheux, 1980, signiert und datiert Mušič 80,
Aquarell und Gouache auf Papier, 17,5 x 23 cm, gerahmt

Provenienz:
Galleri Oftedal, Stavagner, Norwegen (Galerieaufkleber)
Europäische Privatsammlung

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

24.11.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-

Zoran Antonio Mušič *

(Bukowitza 1909–2005 Venedig)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 24.11.2020 - 16:00
Besichtigung: online