Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 69

Giuseppe Cesetti *

(Tuscania 1902–1990)
Cavalli al trotto, ca. 1935, signiert; auf der Rückseite bezeichnet: A Raffaele Carrieri / Senza autenticazione / Il mio Cesetti / Milano 39 X VII , Öl auf Leinwand, 42,5 x 45,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Sammlung Raffaele Carrieri (1905–1984), Mailand
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

24.11.2020 - 16:00

EUR 9.600,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Giuseppe Cesetti *

(Tuscania 1902–1990)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 24.11.2020 - 16:00
Besichtigung: online