Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889–1964 Tullnerbach)
Blumen in einem Krug, signiert und datiert J. Dobrowsky 1930, Öl auf Leinwand, 63 x 51 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.11.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Josef Dobrowsky *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 24.11.2020 - 16:00 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: