Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 82

Josef Dobrowsky *

(Karlsbad 1889–1964 Tullnerbach)
Blumen in einem Krug, signiert und datiert J. Dobrowsky 1930, Öl auf Leinwand, 63 x 51 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.11.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-

Josef Dobrowsky *

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 24.11.2020 - 16:00
Besichtigung: online