Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 90

Oskar Mulley

(Klagenfurt 1891–1949 Garmisch)
„Mondnacht (Südtirol Überetsch)“, signiert Mulley, rückseitig bezeichnet: Mulley Oskar Mondnacht (Südtirol Überetsch), Pastell auf Karton, 32 x 27,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Südtirol

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.11.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Oskar Mulley

Provenienz:
Privatsammlung, Südtirol

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 24.11.2020 - 16:00
Besichtigung: online